top of page

Инициативы кандалакшской молодежи поддержаны


Добровольческое движение Кандалакшского района

Сразу два проекта общественной организации "Новое поколение" стали победителями конкурса проектов (программ) общественных объединений Мурманской области по предупреждению опасного поведения пешеходов. Конкурс организован Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области (далее Министерство).

Проекты "Польза Добрых Дел (ПДД" и "Мир ПДД глазами ребенка" получили поддержку и будут реализованы во втором полугодие 2016 года.

В рамках проектов запланированы творческие конкурсы, квесты, уроки безопасности и выпуск брошюры с статьями правил дорожного движения, написанных "простым" детским языком.

В конце апреля 2016 года Министерство в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18.06.2014 № 313-ПП объявило приём заявок на конкурс проектов (программ) по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения среди общественных объединений Мурманской области. Заявки на Конкурс принимались по 6 мая 2016 года (включительно). Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства по внутреннем политике и массовым коммуникациям Мурманской области в разделе «Новости. Конкурсы, гранты, субсидии», на молодёжном портале Мурманской области.

bottom of page