top of page

Из Петрозаводска - с победой!


Преподаватель Кандалакшского индустриального колледжа, руководитель физического воспитания Крылов Александр Иванович занял второе место в зональном Северо-Западного федерального округа этапе XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».


III этап XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» проходил с 12 по 17 декабря 2016 года в городе Петрозаводске.



Конкурс проводится один раз в два года в четыре этапа. Финал конкурса состоится в апреле 2017 года, в городе Нижний Тагил, Свердловской области.


Проведение Конкурса способствует повышению квалификации педагогов, служит развитию творческой инициативы, способствует пропаганде здорового образа жизни и формированию общественного мнения о престижности профессии педагога по физической культуре и спорту.


Конкурс позволяет выявить наиболее эффективные организационные формы физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, поощрить лучших педагогов-организаторов физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с обучающимися.


В состав команды Мурманской области вошел преподаватель Кандалакшского индустриального колледжа, руководитель физического воспитания Крылов Александр Иванович, который занял почетное 2 место.


От души поздравляем Александра Ивановича и желаем здоровья, счастья и творческих успехов!

bottom of page