top of page

«Free ON» в Александровске. Кто из кандалакшан поедет?


3 декабря в ЗАТО Александровск (г. Снежногорск) будет проводиться молодежная спортивная игра «Free ON» («Свободное включение»), за основу которой взята телевизионная игра «Большие гонки».


Игра проводится с целью организации активного досуга учащейся и работающей молодежи, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи муниципальных образований Мурманской области. Ее участниками станут команды из числа учащейся молодежи, работающей молодежи, молодежных общественных объединений, воинских частей.


Организаторами игры выступают Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области и Муниципальное бюджетное учреждение молодежной политики «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи».


К участию в игре допускаются первые 6 команд, подавшие заявки в установленный срок, в составе 6 человек. Каждая команда должна иметь название, девиз. Состав команды: 1 капитан, 4 игрока, 1 запасной игрок. В составе команды должна находиться как минимум одна девушка, не являющаяся запасным игроком. В состав команды может входить не более одного спортсмена (тренера, преподавателя физкультуры, спортсмена-разрядника и т.п.).


Возраст участников команд: от 18 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 31 октября 2016 года. Заявки принимаются на адрес электронной почты: cgpvm@mail.ru с пометкой «Заявка на ФРИОН-2016». К заявке прилагаются копии паспортов участников, в случае необходимости оформления пропуска в ЗАТО Александровск, а также согласие на обработку персональных данных от каждого члена команды.


Подробности участия можно посмотреть на молодежном сайте Мурманской области 4erdak.ru Форму заявки можно скачать здесь.


Мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области "Развитие здравоохранения" на 2014-2020 годы.




bottom of page