top of page

Время добрых дел

Компания РУСАЛ в канун нового 2017 года приглашает всех желающих принять участие в 6-м новогоднем марафоне «Верим в чудо, творим чудо!».


За прошедшие пять лет марафона появились люди, для которых совершать добрые дела, помогать или дарить свое время и внимание тем, кто в этом нуждается, стало обязательной составляющей предновогодней программы. Это как выбор подарков близким людям или украшение новогодней ёлки. Вы тоже можете стать участником этой дружной команды! В этом году марафон добрых дел продлится до 25 декабря. Организаторы марафона обещают насыщенную программу.

Участникам марафона, объединенным в команды по 5-10 человек, предстоит пройти три станции, на которых необходимо выполнить различные общественно полезные и благотворительные мероприятия в социальных учреждениях города, провести мелкий ремонт в домах малоимущих семей и одиноких пожилых людей, оказать безвозмездные услуги, изготовить вместе с воспитанниками детских домов и приютов новогодний реквизит, организовать зимние гуляния, новогодние утренники и интеллектуальные викторины. За прохождение каждой станции командам будут начислены баллы.


Команды, набравшие по итогам марафона наибольшее количество баллов, получат денежные сертификаты на сумму до 100 000 рублей, которые можно будет направить на благотворительные цели.


Кандалакшский молодёжный центр "Гармония" присоединился к Новогоднему марафону "Верим в чудо, творим чудо". На базе Детской деревни SOS в рамках марафона командой "Гармонии" будут организованы тематические развлекательные площадки.

Капитан команды: Сергей Михеев. Контакты: milk9876@mail.ru, 89215119408

Оценка работы команды так же будет проводиться путём онлайн голосования. "Волшебники "Гармонии" нуждаются и в вашей поддержке. Ничего сложного. Просто пройдите по ссылке: http://novogodniy-marafon.ru/Pages/CityPage.aspx?cityId=5 и отдайте голос за "Волшебников Гармонии". Выберите авторизацию через социальную сеть "В контакте" и Ваш голос будет учтен!


Я лично проголосовал за "Волшебников "Гармонии". Потому что кому как не мне их знать! Они ведь действительно настоящие волшебники! И поэтому мой голос (51!) за них.


bottom of page