top of page

Конкурс продолжается


Отдел по делам молодёжи Мурманской области сообщает, что конкурс "Награда "Молодёжное признание-2016" продолжается!


Экспертная комиссия завершила свою работу и определила победителей в 8 номинациях: "Достижение года", "Персона года", "Дебют года", "Прорыв года", "Открытие года", "Инициатива года", "Молодёжный вектор", "Молодёжная организация года".


Имена обладателей Награды станут известны совсем скоро, в рамках регионального молодёжного форума. До этого времени результаты разглашаться не будут.


В этом году появилась новая номинация - "Общественное признание". Определение победителей в данной номинации призвано выявить лица и организации, пользующиеся наибольшей общественной поддержкой и осуществляется в формате интернет-голосования.


Список кандидатов сформирован конкурсной комиссией на основании поданных заявок (по 3 представителя, набравших наибольшее количество баллов, в каждой из 8 номинаций). По результатам жеребьёвки кандидаты распределены на 3 группы (без учёта основной номинации), по итогам первого тура будет отобрано по 3 участника, набравших наибольшее количество голосов, среди них будет проводиться второй тур. Голосование первого тура проводится с 6 декабря (17:00) по 9 декабря 2016 года (18:00), победитель определяется по количеству голосов, отданных за его кандидатуру.


В случае обнаружения факта накрутки голосов, кандидат будет дисквалифицирован из числа участников конкурса.


С анкетами кандидатов можно ознакомиться в приложениях:



Проголосовать за своего кандидата можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Пусть победит сильнейший!

bottom of page