top of page

ДубльДом построят в Кандалакше!


Что такое ДубльДом?

ДубльДом - серийный всесезонный модульный дом, рассчитанный на перевозку в готовом виде и установку на участке за один день. В доме уже проведены все коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию уже входит всё необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта в заводском изготовлении, что позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость конечного продукта.


Всего на сайт конкурса было прислано более 400 заявок, и в первом туре мы отобрали 11 финалистов.

В течение месяца финалисты собирали материалы, делали фотографии и снимали видео своего места для ДубльДома, и в результате полную информацию подали 8 претендентов.

Нам действительно было непросто выбрать победителя! Каждая история уникальна и интересна, и мы обязательно опубликуем все присланные видеосюжеты.

В результате сложных выборов и внутренних споров мы задали сами себе вопрос - в каком месте действительно хочется оказаться в ДубльДоме, зайти в него, сесть у камина, выпить горячего чая и сказать: "Да. это действительно лучшее место!". И мы выбрали. Побеждает Александр Трунковский и Детско-Юношеская Спортивная Школа в городе Кандалакша. ДубльДом едет на север России - в Мурманскую область, на сопку Волосяная!


Огромное спасибо всем участникам, спасибо за ваше доверие, и до встречи в Кандалакше!!!"


С Победой, Александр!

bottom of page