top of page

Культурная мозаика


Дорогие друзья!

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко объявляет старт III Всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл».


Цель конкурса - поддержка проектов в сфере культуры, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и селах России с целью развития своих поселений и обладающих возможностью на своей основе формировать «центры притяжения» социокультурной активности для долгосрочного развития своей территории.


В рамках Конкурса поддерживаются социокультурные проекты, предлагающие комплексный подход к активизации местных сообществ и вовлечению местных жителей в развитие своей локальной территории средствами культуры.


Заявителями могут стать организации и учреждения только из малых городов и сёл, планирующие реализовывать социокультурный проект в своем городе/поселении.


Сроки подачи заявок с 14 марта по 2 мая 2017 года

Объявление полуфиналистов состоится 24 мая 2017 года


За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс следует обращаться напрямую к региональному оператору в Северо-Западном федеральном округе – к Татьяне Калинчук, Архангельский центр социальных технологий «Гарант», тел.: 8 (8182) 20-65-10, kalinchuk@ngo-garant.ru, 163000, г. Архангельск, улица Попова, дом 18, офис 7;


Подробную информацию о конкурсе можно скачать здесь


Дополнительную информацию о конкурсе Вы можете узнать на сайте конкурса


и страницах в социальных сетях:

А также у руководителя программы «Культура» Фонда Тимченко Елены Коноваловой: по тел.: +7 (495) 660-56-40;

e-mail: inform@timchenkofoundation.org

bottom of page