top of page

Любишь Кандалакшу? Рисуй!


В 2017-ом году исполняется 500 лет с момента упоминания Кандалакши в летописях. Этому событию будет посвящено немало ярких событий. В плане мероприятий по празднованию этого юбилея выставки, встречи, театрализованные представления, гуляния и многое-многое другое.

Кандалакшская детская школа искусств №1 внесла в этот план и свои предложения - открытый городской конкурс детских рисунков "Краски Севера" совместно с ТНТ-Кандалакша (март-апрель), праздничный концерт "С любовью к Кандалакше" (апрель), литературно-музыкальный вечер "История Кандалакши" в интеграции с ООШ №5 (апрель), выставка рисунков обучающихся "Частица Родины большой" (май).


Принять участие в конкурсе могут все желающие от 7 до 15 лет.


На конкурс принимаются оригиналы рисунков – не более 3-х от одного ребенка.

.

Допустимый формат – не менее листа А-4, но и не более А-3.


Работы могут быть выполнены на любом материале и в любой технике.


Конкурсные работы принимаются до 3 апреля 2017 года по адресу:

  • Улица Первомайская, дом 85а, торговый центр «Техномир», 4 этаж, «ТНТ – Кандалакша».

В каждой из трех возрастных категорий

  • от 7 до 9 лет;

  • от 10 до 12 лет;

  • от 13 до 15 лет

будут определены по 3 победителя. Их ждут призы и бонус от Детской школы искусств – трое лучших художников средней возрастной номинации (от 10 до 12 лет) получат на следующий учебный год право зачисления в художественное отделение ДШИ без экзаменов. Результаты конкурса будут опубликованы 9 апреля на официальном сайте Детской художественной школы и в группе «ТНТ – Кандалакша», а так же озвучены в телевизионной информационной программе «Пульс города».


bottom of page